FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON

Объявление

«... Расстояния не имеют значения. Друг остается верен навсегда.» ©
Где-то здесь должно быть пафосное приветствие... ну да ладно. Мы рады приветствовать Вас на проекте FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON. Здесь Вы испытаете множество эмоций, окунувшись в мир волшебства, а дружная атмосфера нашего коллектива согреет в холодные зимние дни. Сюжет гибок. Наша администрация креативна и находчива - не даст сидеть без дела. Смелее! Мы ждем тебя.

[!] На данный момент форум переживает реконструкцию, поэтому просим оставаться с нами. Игра будет вскоре возобновлена.
НАВИГАЦИЯ
  • блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла
    БЛЮСТИТЕЛИ ПОРЯДКА
    карают жестоко. больно.

- ведется набор -

АКТИВИСТЫ ФОРУМА
    активисты & победители.

• WE ARE LOOKING FOR

[!] Активно ведется набор канонов в игру.
    ИГРОК МЕСЯЦА
    - не выбран -

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    НОВОСТНОЙ БЛОГ
    21/12/2013 // Уже скоро состоится перезапуск нашей ролевой. Сейчас администраторы занимаются разработкой сюжета, акциями и косметическим ремонтом. Неканоны, можете писать/восстанавливать анкеты уже сейчас, конечно, если хотите. Новый шаблон уже есть.

ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
    Сие действо выполняется просто - всего лишь в три клика. Не будь равнодушен.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    [!] с каждым кликом +100 к твоей карме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Справочное бюро » Гостевая комната #1

Гостевая комната #1

Сообщений 321 страница 340 из 406

1

Есть что-то, что вам непонятно? Совсем не можете понять? Напишите нам и мы обязательно поможем разобраться со всеми возникшими трудностями.

0

321

Доброго вечера. Я так понимаю, срок брони роли Эрзы уже истек? Возможно ли забронировать ее для меня?

0

322

Red, конечно, можно. Роль за Вами до 02.04 с:

0

323

А сюжет когда кончится?  http://bestsmileys.ru/anim19569.gif

0

324

Akira Kuromi написал(а):

А сюжет когда кончится?

Уже пытаемся сворачивать. хDD

0

325

вопрос по переезду.
    А с нами, неканонами, что будете делать?)

и да. Меня новый форум регистрировать не хочет. он мне не отправляет заявку на майл. пробовал три раза, глухо.

Отредактировано Stefan Tmen (2013-03-30 01:46:41)

0

326

Извините, но мне ответят на мой вопрос по-конкретнее?... ._."

0

327

оЗо написал(а):

Здравствуйте :з
    Вопрос на тему наших любимых драгонслееров, а если точнее товарищей-саблезубых. Есть ли они, нет их?о.о Если нет, то можно в наглую спереть способности? .з

По игре они еще слишком "молоды", но, главное, они есть. Поэтому будет странным сделать неканона с их же способностями.
    Можете сделать простого неканона (то есть не ДСа - драгонслеера) с похожей магией, но не слишком идентичной магии Роуга или Стинга.

0

328

Здравствуйте! =)
    А можно узнать роль Эльзы свободна иль нет? Если свободна, то можете мне ее придержать?))

0

329

Yoko
    Окей, спасибо :з лучше уж неканоничного убийцу, раз есть возможность х) Буду думать над анкетой^_^

0

330

мимопробегало), да, роль свободна. Роль за Вами до 04.04 с:

оЗо, окей, ждем. :з

0

331

Здравствуйте,  уважаемая администрация.
    Мне бы хотелось узнать, каково состояние форума. Простое любопытство касательно активности (с учётом того, что у многих сейчас начинается пора экзаменов).
    И, насчет персонажа. Мне бы хотелось создать искательницу знаний и древних рукописей (не обязательно мага, это хотелось бы обсудить с Вами), которая, в погоне за знаниями о магии Зерефа... решает найти самого мага. Но пока, к счастью или нет, безуспешно.

0

332

Nero_Asakura написал(а):

здравствуйте а можно восстановить свою анкету

Добродня Вам. Не подскажите название Вашей темы?

Lleiah написал(а):

Здравствуйте,  уважаемая администрация.
    Мне бы хотелось узнать, каково состояние форума. Простое любопытство касательно активности (с учётом того, что у многих сейчас начинается пора экзаменов).
    И, насчет персонажа. Мне бы хотелось создать искательницу знаний и древних рукописей (не обязательно мага, это хотелось бы обсудить с Вами), которая, в погоне за знаниями о магии Зерефа... решает найти самого мага. Но пока, к счастью или нет, безуспешно.

И Вам добродня С:
    Состояние нашего форума оставляет желать лучшего, но совсем скоро грядут большие перемены, поэтому, дабы не потерять потенциального игрока, свяжитесь со мной через скайп - lollypop2195 - и обсудим все нюансы.

0

333

Yoko
    Благодарю за ответ и бегу связываться с Вами.

0

334

Эм... Здравствуйте, а как зарегестрироваться на сайте, я толком разобраться не могу. И еще мне пишет что я уже авторизирован или типо того? Че за фигня? т.т мне пишет что я уже заходил вчера. Как так? О.о я вообще впервые на сайте. О.о

0

335

fairy? Хм.. Это типо я проф чей-то взломал о.о прошу дать ответа

0

336

fairy, вы зашли с профиля пиар-агента. не пугайтесь.

0

337

fairy, вам следует выйти с этого профиля и найти на панели кнопку "регистрация"

0

338

Ребят, у меня сломался комп.
    как сделают - вернусь.
    не скучайте..)

0

339

Кураи, ждём с нетерпением)

0

340

я вернулась, но не помню пароля :с

0

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Справочное бюро » Гостевая комната #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC