FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Справочное бюро » Гостевая комната #1

Гостевая комната #1

Сообщений 21 страница 40 из 406

1

Есть что-то, что вам непонятно? Совсем не можете понять? Напишите нам и мы обязательно поможем разобраться со всеми возникшими трудностями.

0

21

Приддержите Грея, до четверга)

0

22

Грей написал(а):

Приддержите Грея, до четверга)

Yes))

0

23

Блюноута за мной оставьте, анкету я уже кинул))

0

24

Я принят или нет?)

0

25

Да

0

26

Вопрос: почему мои посты кликабельны и выводят на анкету? И не только для меня, кстати)

0

27

Bluenote Stinger
о__О это странно... возможно вы.......... избранный *о* кхем, а реально.. правда не знаю т.т попробую разобраться завтра
хныы, а у меня нет такой способности)

0

28

Bluenote Stinger написал(а):

Вопрос: почему мои посты кликабельны и выводят на анкету? И не только для меня, кстати)

Это происходит потому, что люди забывают написать что-то. Или кавычку, или скобку. Что угодно. И код ссылки не закрывается. В итоге ссылка переходит на пост. У тебя вышло так, что название превысило максимальный объём и код обрезался. Я уже это исправила.

0

29

Хм. . . А у где у вас обитают тёмные гильдии?

0

30

В их городах Оо
Сердце Гримуара - Эврил
Фантом Лорд - Дубов
Орашион Сейс - кочевники в Фиоре

А Эйзенвальда у нас нету, но скорее всего тоже будет в Фиоре(Вика, нэ?)

0

31

По идее у Айзенвальда тоже свой городок есть Оо Пойду аниме пересмотрю :о

0

32

Я навела справки: Эйзенвальд обитает в Онибасе :3

0

33

Клааасс ХD Пусть с Сиренами тусуются о___о Хотя нет, предлагаю сделать город Кловер :о

0

34

`Titania
Тебе виднее, чО... Если честно, я не на 100 процентов уверена, так как я это видела на парочке ролевых, больше нигде не написано. предлагаю вообще в Фиор запихнуть :х

0

35

Не сделайте городок для нас)))

0

36

А почему я не магу написать пост в гильдии Fary Tail. Просто я как бы вначале попадаю в гильдию и если меня берут, то я начинаю заниматься различными миссиями, но моя главная задача ждать пока Эрагор не придумает план о мести. А тем временем я буду помогать этой гильдии.

0

37

Adel Krofort
Если только придёшь в гильдию, то тебе ещё Лаксуса дождаться, пока примет. А так большинство новичков первый пост пишет на ЖУ. И, если честно, я не поняла вопроса Оо
*ностальгирует*

0

38

Ну я не магу писать в гильдиях там где выделено важно. Что за ЖУ? А как ждать его? Заявку написать?  или в пм?

0

39

ЖУ - жилые улицы. Писать не можешь, потому что тебя пока в группу принятых не перенесли. Как перенесут - сможешь отписаться. А заявку писать не надо. Просто ждёшь когда он придёт. А если он и так там, то подходишь и говоришь "хочу вступить". Проблем? С:

0

40

Ника Амано:3
Я бы начал, но по био я уже у порога гильдии))) Так вроде меня перенесли)))

0

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Справочное бюро » Гостевая комната #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC