FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON

Объявление

«... Расстояния не имеют значения. Друг остается верен навсегда.» ©
Где-то здесь должно быть пафосное приветствие... ну да ладно. Мы рады приветствовать Вас на проекте FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON. Здесь Вы испытаете множество эмоций, окунувшись в мир волшебства, а дружная атмосфера нашего коллектива согреет в холодные зимние дни. Сюжет гибок. Наша администрация креативна и находчива - не даст сидеть без дела. Смелее! Мы ждем тебя.

[!] На данный момент форум переживает реконструкцию, поэтому просим оставаться с нами. Игра будет вскоре возобновлена.
НАВИГАЦИЯ
  • блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла
    БЛЮСТИТЕЛИ ПОРЯДКА
    карают жестоко. больно.

- ведется набор -

АКТИВИСТЫ ФОРУМА
    активисты & победители.

• WE ARE LOOKING FOR

[!] Активно ведется набор канонов в игру.
    ИГРОК МЕСЯЦА
    - не выбран -

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    НОВОСТНОЙ БЛОГ
    21/12/2013 // Уже скоро состоится перезапуск нашей ролевой. Сейчас администраторы занимаются разработкой сюжета, акциями и косметическим ремонтом. Неканоны, можете писать/восстанавливать анкеты уже сейчас, конечно, если хотите. Новый шаблон уже есть.

ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
    Сие действо выполняется просто - всего лишь в три клика. Не будь равнодушен.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    [!] с каждым кликом +100 к твоей карме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Справочное бюро » Гостевая комната #1

Гостевая комната #1

Сообщений 81 страница 100 из 406

1

Есть что-то, что вам непонятно? Совсем не можете понять? Напишите нам и мы обязательно поможем разобраться со всеми возникшими трудностями.

0

81

Tenshi написал(а):

Надо, надо, и впрямь интересно получится.) Шутка, шуткой, а идея хорошая xD Две неко Заклинательницы Духов захватят мир оо

так все xD жду вашей анкеты *___*
    Кошки правят миром *___* xD

0

82

так все xD жду вашей анкеты *___*
    Кошки правят миром *___* xD

Постараюсь написать как можно быстрее **
    Аминь :3

0

83

Благодарю за то что придержали роль.)

0

84

Хотел спросить, можно ли занять роль 6 неканоничного дракон слеера? и могут ли быть неканоны в гильдии грех ведьмы?

0

85

Aoshi
    Лично я не имею ничего против согильдийца в мини-гильдии - тем более, что ни Уртии, ни Мереди нет на этом проекте.
    Касательно ДС-магии - раз уж свободно, думаю, это возможно безо всякой кары)

0

86

Отлично, тогда забронируйте мне 6 ДС и место в гильдии)

0

87

Aoshi, хорошо забронирую

0

88

спасиб

0

89

Можно ли на задании в пещере с монстрами найти ключ крови который даёт высвобождать 2 духов ( обычные ключи ), но для того чтоб ключ заработал нужна кровь 50 человек ( по капли примерно )

0

90

Чего-то не нашёл, а можно ли неканон, обязательно ли в гильдию, можно ли неканонов Звёздных Духов?

0

91

... написал(а):

а можно ли неканон

Можно

... написал(а):

обязательно ли в гильдию

Нет, но задания среднего и сложного уровня могут брать только участники той или иной гильдии.

... написал(а):

можно ли неканонов Звёздных Духов?

То есть управляющего звездными духами или самого звездного духа?

0

92

Я хочу создать неканонического мага Звёздных Духов, соответственно все Духи будут неканоническими. Это возможно?

0

93

... написал(а):

Я хочу создать неканонического мага Звёздных Духов, соответственно все Духи будут неканоническими. Это возможно?

внесу свои пять копеек, в принципе, можно. У нас уже имеет два таких представителя. Вы вполне можете воспользоваться списком википедии, чтобы выбрать понравившиеся.
    Занятыми являются:
    Ворон
    дракон
    Феникс
    волк
    малый лев
    малая медведица

0

94

Здравствуйте, насколько я помню в мире ФТ у каждого индивидуальная магия? То бишь если имеется Ласкус, то нельзя брать неканона со способностями Энеля из One Piece (да и внешностью тоже)? Еще пара вопросов - какие цели преследует Аид и можно ли неканонам в его банду?

0

95

Enel
    ну насколько я знаю, Энель сам из себя представляет молнию, а Лексус является убийцей громовым драгонслеером (и то не настоящим, а искуственным, как-то так=)_) кажется, так что магия Энеля мне кажется буде совсем другой.

0

96

Добрый день, у меня есть вопрос, даже не вопрос, а просьба. Я собственно не дружу с магией, то есть, не могу её придумать.  И еще у меня будут некоторые вопросы по самому сюжету ролевой и манге/аниме, так как я начал ее читать/cмотреть совсем недавно. Вы можете мне помочь с этой проблемой?

0

97

Обращайтесь, если что всегда готовы помочь. Мы же не звери, не укусим.

0

98

Capella Hester, спасибо, а вы не будете так добры дать свой skype, что бы было легче общаться, так как вопросов у меня много, а тут не очень хочется все задавать. Ну и что бы на анкетировании не накарячить : )

0

99

хорошо. dollageha. ну, а вообще в профиле имеется.

0

100

*злобно рычит* хрен вам, а ни главного админа XD

0

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Справочное бюро » Гостевая комната #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC