FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON

Объявление

«... Расстояния не имеют значения. Друг остается верен навсегда.» ©
Где-то здесь должно быть пафосное приветствие... ну да ладно. Мы рады приветствовать Вас на проекте FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON. Здесь Вы испытаете множество эмоций, окунувшись в мир волшебства, а дружная атмосфера нашего коллектива согреет в холодные зимние дни. Сюжет гибок. Наша администрация креативна и находчива - не даст сидеть без дела. Смелее! Мы ждем тебя.

[!] На данный момент форум переживает реконструкцию, поэтому просим оставаться с нами. Игра будет вскоре возобновлена.
НАВИГАЦИЯ
  • блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла
    БЛЮСТИТЕЛИ ПОРЯДКА
    карают жестоко. больно.

- ведется набор -

АКТИВИСТЫ ФОРУМА
    активисты & победители.

• WE ARE LOOKING FOR

[!] Активно ведется набор канонов в игру.
    ИГРОК МЕСЯЦА
    - не выбран -

НАШИ ПАРТНЕРЫ
    НОВОСТНОЙ БЛОГ
    21/12/2013 // Уже скоро состоится перезапуск нашей ролевой. Сейчас администраторы занимаются разработкой сюжета, акциями и косметическим ремонтом. Неканоны, можете писать/восстанавливать анкеты уже сейчас, конечно, если хотите. Новый шаблон уже есть.

ПОДДЕРЖКА ФОРУМА
    Сие действо выполняется просто - всего лишь в три клика. Не будь равнодушен.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    [!] с каждым кликом +100 к твоей карме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Flood. Он и в Африке флуд. » Флуд 0.0. С чистого листа

Флуд 0.0. С чистого листа

Сообщений 121 страница 140 из 224

1

http://s3.uploads.ru/jE3i9.gif

0

121

Kurai написал(а):

идея с 3к масками - херня. представь, что эти все тру-антимаги кучей повалят на не тру имеющихся у нас канонов.

Hyuuga Neji написал(а):

Не гони на меня кароче!
    В Фиоре 17 000 000 человек. 10% из них маги - 170 000 человек, а масок 3000. Вполне себе расклад.

Среди магов есть сильнейшие и слабейшие, так и среди масок будут сильнейшие и слабейшие. НЕ СМЕЙТЕ ОЧЕРНЯТЬ МОЮ ИДЕЮ!
    xD

0

122

Hyuuga Neji
    совет не стал бы создавать маски, которые не могут победить любую магию

0

123

Kurai написал(а):

совет не стал бы создавать маски, которые не могут победить любую магию

А нахрена он создал 3000 бомб которые уничтожат всю магию на континенте?! Всё прокатывает, вы чего?

0

124

Hyuuga Neji
    это уже их тараканы. но они уничтожать всю без исключения магию
    то же и с масками, тогда уж

0

125

Samantha Brooks написал(а):

Неплохо-неплохо

А вот Даше моя идея понравилась!

Кароче, моё новое предложение. В масках запечатано 3000 магических артефактов, способных соперничать с магией на континенте. Предлагаю такой сюжет, лица срабатывают, но волшебство остаётся. Все не удомевают и расходятся. Но вскоре окажется, что этот взрыв не должен был уничтожить магию, взрыв предшествовал снятию печатей с масок, которые будут наделять надевшего его человека, силой антимагии.
    Итого у нас 170 000 магов и 3000 - возможных антимагов.
    Некая тайная организация собирает распечатанные маски, и начинает пропагандировать свободное от магов общество. Так как отношение к магам в Фиоре не ахти, многие люди спешат вступить с ополчение. Начинается гражданская война.

0

126

Hyuuga Neji написал(а):

В Фиоре 17 000 000 человек. 10% из них маги - 170 000 человек а масок 3000. Вполне себе расклад.

ТруЪ-магов намного меньше.

0

127

Lionell написал(а):

ТруЪ-магов намного меньше.

Мы ещё не создали этих антимагов, а вы уже рассчитываете силы. Само собой мы создадим топов - действующих лиц по акциям, которые будут рулить и без которых всё ополчение повалится. А 3000 можно представить как массовку.

0

128

Вдруг маски разные по силам? А вдруг сила анти-мага зависит от потенциала одевшего его. Особенности я додумаю, главное посмотреть на саму суть. Как вам суть?

0

129

Hyuuga Neji
    Так ты ж изначально все 3000 хотел сделать антимагами формата "Эпик".
    Я таки лично за чуть более близкую к "Аватару" вариацию со спец. снаряжением антимагического характера. В теории, можно бы сделать так, что оружие было сокрыто в Ликах, но Лики - и есть оружие.

0

130

Как душно @_@

0

131

Samantha Brooks
    Форточку открыть - не?

0

132

Samantha Brooks
    есть такое..

0

133

Lionell написал(а):

Я таки лично за чуть более близкую к "Аватару" вариацию со спец. снаряжением антимагического характера. В теории, можно бы сделать так, что оружие было сокрыто в Ликах, но Лики - и есть оружие.

Так понимаю, приплетать сюда другое государство уже не стоит? Исходя из основного сюжета, было сказано, что при активации 3К Ликов исчезнет магия со всего континента. А Фиор, если не путаю, только часть континента.
    Можно предположить, что та организация, пришедшая к власти в другом государстве, знала о предназначении (именно об антимагическом свойстве оружия) и воспользовалась этим.
    Или все-таки континент = Фиор... И Лики расположены только в пределах королевства?

0

134

Lionell написал(а):

Форточку открыть - не?

Не помогает :с

0

135

Samantha Brooks написал(а):

Так понимаю, приплетать сюда другое государство уже не стоит? Исходя из основного сюжета, было сказано, что при активации 3К ликов исчезнет магия со всего континента. А Фиор, если не путаю, только часть континента.
    Можно предположить, что та организация, пришедшая к власти в другом государстве, знала о предназначении (именно об антимагическом свойстве оружия) и воспользовалась этим.
    Или все-таки континент = Фиор... И лики расположены только в пределах королевства?

Да, Фиор - лишь часть. Но Лики вроде как расположены только на территории Фиора. Создано-то это "чудо-юдо" именно там.
    Не забывай, что у нас еще трындец с дракошками и вратами Затмения. Какие-нибудь шпиЁны могли как-то избежать влияния Дранбалта и вернуться домой с докладом, мол, "в Фиоре все совсем долбанулись". Но тогда нахрен не нужны Лики.

0

136

А вообще, я спать уже. Выберите уже сами тут что-то одно.

0

137

я спать
    и уберите мне инфу про перса из профиля

Отредактировано Kurai (2014-07-06 21:01:21)

0

138

Lionell написал(а):

Так ты ж изначально все 3000 хотел сделать антимагами формата "Эпик".

Меня что-то накрыло... Сори что ввёл в ступор)

Lionell написал(а):

Я уже говорил, что в аватаре стилистика не та, там можно было драться с  магом, прячась за укрытиями или накрыв его электро сеткой. А если и делать антимагов за счёт снаряжения, то это сколько же плюх нужно будет главному антимагу, чтобы слить мага S класса.
    Маска всё бы решила и логично более менее. Вот только одно меня стало смущать. Антимагами захочет поиграть народ, а что делать с многообразием способностей, которое просто необходимо для интереса. В этом плане выигрывает твой вариант с "иструментами" по ловле магов. Хм... сразу бросаются в глаза 2 примера - Кагура и Эльза из эдоласа. Ну разве что так.
    Что касается физ навыков, мне кажется у людей превосходство должно быть над обычными волшебниками, но не над ДрС, ГС, ДеС
    Ведь те пользуются магией превращения своего тела в конечности более могучих существ. Их физ показатели должны быть больше людских.

0

139

Kurai написал(а):

я спать
    и уберите мне инфу про перса из профиля

Спокойной ночи... Эльза?!

0

140

Hyuuga Neji написал(а):

Эльза?!

я пока не решила кто.

0

Вы здесь » FAIRY TAIL. RED SKY HORIZON » Flood. Он и в Африке флуд. » Флуд 0.0. С чистого листа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC